Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форвард сборной Беларуси Роман ...
0
509
 

Форвард сборной Беларуси Роман Горбунов забросил впервые с октября, поразив ворота «Салавата Юлаева»

Белорусский нападающий забросил единственную шайбу своей команды в матче чемпионата КХЛ.

Форвард сборной Беларуси Роман Горбунов забросил впервые с октября, поразив ворота «Салавата Юлаева»
Роман Горбунов (фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»)

Белорусский нападающий «Автомобилиста» Роман Горбунов прервал безголевую серию, которая насчитывала 18 матчей.

29-летний форвард отличился в матче чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева», завершившемся поражением екатеринбургского клуба со счетом 1:4, и забросил единственную шайбу своей команды.

В последний раз Горбунов поражал ворота соперника 31 октября, когда оформил дубль в игре с «Сибирью» (7:1).

В текущем сезоне на счету нападающего 23 (11+12) очка в 42 матчах. Контракт Горбунова с «Автомобилистом» рассчитан до 2028 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.