Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Лёгкость, с кото...
0
2315
 

Михаил Зислис: Лёгкость, с которой минское «Динамо» пропускает, неприятно удивляет

Журналист отметил неудобный стиль соперника и обратил внимание на изменения в игре минчан.

Фрагмент матча «Северсталь» — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Северсталь»)

Российский журналист Михаил Зислис в своём телеграм-канале прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и минским «Динамо» (4:3).

— Впервые в нынешнем чемпионате минское «Динамо» потерпело три поражения подряд. «Северсталь» стилистически снова оказалась крайне неудобным соперником для Дмитрия Квартальнова и его игроков. Видимо, это уже константа.

Хорошо для минчан, что шансы команд пересечься в первом раунде пока минимальны. Одновременно есть очевидный повод задуматься о том, что надо поменять в самое ближайшее время.

«Динамо» за четыре прошедших месяца приучило к надёжности в обороне, поэтому та лёгкость, с которой оно пропускает в последнее время, неприятно удивляет.

Со спадами по ходу регулярного чемпионата сталкиваются абсолютно все. Важно, какими способами и усилиями выходят из кризиса. Как по мне, то ничего страшного ещё не произошло, чтобы паниковать. Дело житейское, — отметил Зислис.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».