Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Северсталь» третий раз в сезон...
0
69
 

«Северсталь» третий раз в сезоне обыграла минское «Динамо»

Череповчане одержали волевую победу со счетом 4:3 и вновь оказались сильнее «зубров» в личных встречах.

«Северсталь» третий раз в сезоне обыграла минское «Динамо»
«Северсталь» (фото: пресс-служба ХК «Северсталь»)

8 января в Череповце «Северсталь» одержала волевую домашнюю победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 4:3.

Таким образом, команда Андрея Козырева в третий раз в сезоне обыграла минское «Динамо» в очных встречах.

Ранее «Северсталь» победила со счетом 4:2 и 5:2, еще один матч завершился победой минчан — 4:2.

В текущем сезоне команды проведут еще два очных матча: 15 января — в Череповце и 10 февраля — в Минске.

В таблице Западной конференции «Северсталь» с 59 очками в 44 матчах занимает второе место и опережает минское «Динамо» на два балла. У минчан — 57 очков в 42 играх и третья позиция.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.