Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Тай Смит: Независимо от того, с...
0
31
 

Тай Смит: Независимо от того, сколько времени у нас есть на восстановление, мы должны выйти и играть

Интервью защитника.

Тай Смит: Независимо от того, сколько времени у нас есть на восстановление, мы должны выйти и играть
Тай Смит (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Защитник минского «Динамо» Тай Смит рассказал о перелете, восстановлении и подготовке к матчу с «Северсталью».

— Думаю, мы готовы к игре. Очевидно, это был тяжелый день в пути. Но в то же время все ребята готовы. Мы же профессионалы, так что все должно быть хорошо.

В любом случае все идет нормально. Независимо от того, сколько времени у нас есть на восстановление, мы должны выйти и играть. Это важный матч.

«Северсталь» действительно хорошая команда. У них хороший сезон. Соперник отлично играет дома, так что для нас это будет серьезный вызов, — сказал защитник пресс-службе клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).