Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Назаров: В КХЛ ходят смо...
0
7
 

Андрей Назаров: В КХЛ ходят смотреть и на юных, и на многоопытных звезд, таких как Радулов, Шипачев, Кузнецов

Интервью.

Андрей Назаров: В КХЛ ходят смотреть и на юных, и на многоопытных звезд, таких как Радулов, Шипачев, Кузнецов
Вадим Шипачев (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Бывший главный тренер клубов КХЛ Андрей Назаров прокомментировал дебют Евгения Кузнецова за «Салават Юлаев».

Также экс-наставник упомянул о влиянии многоопытных звезд на лигу, таких как, например, форварда минского «Динамо» Вадим Шипачев.

«В КХЛ продолжается череда ярких и интересных матчей, накануне получился событийный день. Игры были на любой вкус, что в очередной раз доказывает о возросшей медийности лиги во всей Европе. В частности, я наблюдал за игрой в Уфе, где в составе «Салавата Юлаева» дебютировал мой давний знакомый Евгений Кузнецов.

Уфимцы провели уверенный и победный матч, а Женя уже успел отметиться результативным баллом. Хочется поблагодарить руководство уфимского клуба, что дают шанс большим мастерам и возрастным звездам продолжать реализовывать себя и радовать нас классным хоккеем.

Нужно понимать, что в КХЛ ходят смотреть и на юных, и на многоопытных звезд: посмотрите на примеры Радулова, Шипачева, Кузнецова. Здорово, что в Башкирии это понимают, а Виктор Козлов, еще один мой давний товарищ, прекрасно знает, как работать с известными возрастными игроками.

Эти люди добавляют КХЛ зрелищности и помогают лиге двигаться вперед семимильными шагами», – сказал Назаров в интервью «Чемпионату».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.