Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Сучков – о судействе в ма...
0
4737
 

Павел Сучков – о судействе в матче ЦСКА – «Динамо-Минск»: Надо побеждать так, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов

Мнение комментатора.

Павел Сучков – о судействе в матче ЦСКА – «Динамо-Минск»: Надо побеждать так, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов
Андрей Стась (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Комментатор КХЛ-ТВ Павел Сучков прокомментировал высказывания сенатора Дмитрия Баскова по поводу судейства в матче минского «Динамо» и ЦСКА.

— Вскользь вы коснулись матча с ЦСКА, который вызвал такое возмущение в Беларуси, что позицию высказал даже экс-глава ФХБ Дмитрий Басков. Основания негодовать были, или причины надуманные?

— Выражать недовольство можно было и по итогам матча с «Автомобилистом» (2:3), где не засчитали буллит, исполненный Сэмом Энасом. Просто мне кажется, что в памяти еще свежо прошлогоднее противостояние с ЦСКА в Кубке Гагарина. Именно поэтому все эпизоды этого матча воспринимаются так остро.

Может, там и было за что зацепиться в плане судейства. Сложно сказать, выбивались ли какие-то решения из общего ряда, которые принимаются в КХЛ. Я не хочу этого касаться. У каждого свое мнение. На мой взгляд, надо побеждать так, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов, — передает слова Сучкова betnews.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).