Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Лучший бомбардир КХЛ пропустит ...
0
622
 

Лучший бомбардир КХЛ пропустит матч минского «Динамо» с «Адмиралом»

Причины отсутствия американского форварда не сообщаются.

Лучший бомбардир КХЛ пропустит матч минского «Динамо» с «Адмиралом»
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Лучший бомбардир минского «Динамо» и КХЛ, 32-летний американский нападающий Сэм Энас пропустит матч против «Адмирала».

Причины отсутствия хоккеиста не сообщаются.

До этого Энас провел все матчи в составе «зубров». В его активе 22 гола, 28 результативных передач, 50 очков, показатель полезности «+18» и 12 минут штрафа.

В составе минского «Динамо» все матчи в текущем сезоне провели нападающие Виталий Пинчук, Алекс Лимож и Даниил Липский, а также защитник Тай Смит.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.