Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Стала известна причина отсутств...
0
2251
 

Стала известна причина отсутствия Сэма Энаса в матче с «Адмиралом»

Комментатор «Беларусь-5» сообщил, что форварду дали возможность отдохнуть.

Стала известна причина отсутствия Сэма Энаса в матче с «Адмиралом»
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Стала известна причина отсутствия нападающего минского «Динамо» Сэма Энаса в матче против «Адмирала».

Ранее сообщалось, что лучший бомбардир минского «Динамо» и КХЛ, 32-летний американский форвард Сэм Энас пропустит встречу, при этом причины его отсутствия не уточнялись.

Комментатор телеканала «Беларусь-5» Юрий Войтенков сообщил причину отсутствия хоккеиста в чате телеграм-канала AlMor on Clock.

— Дали выдохнуть, — написал Юрий Войтенков.

До этого Энас провел все матчи в составе «зубров». В его активе 22 гола, 28 результативных передач, 50 очков, показатель полезности «+18» и 12 минут штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.