Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Шипачёв высказался о заве...
0
9
 

Вадим Шипачёв высказался о завершении карьеры

Мнение форварда.

Вадим Шипачёв высказался о завершении карьеры
Вадим Шипачёв (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Форвард минского «Динамо» Вадим Шипачёв признался, что пока не собирается завершать игровую карьеру.

— Я виделся с Каблуковым, Жарковым, Широковым — все говорят: «Не собираемся уходить». У вас такие мысли не появлялись?

— Нет, у меня таких мыслей нет. Просто есть обстоятельства, на которые ты не всегда можешь повлиять: кто-то не находит клуб, кто-то уже не может играть.

Чтобы подписать контракт, надо хорошо провести сезон, плей-офф важен, результат команды — тоже. Сыграем здорово — думаю, вопросов не будет. Если сыграешь плохо — тогда уже будут думать. Нужно всегда стремиться к лучшему.

— То есть в принципе хочется еще поиграть?

— Да, хочу.

— До 2030-го, правильно понимаю?

— Давайте не будем жить таким далеким будущим, - цитирует игрока «СЭ».

Напомним, что у 38-летнего хоккеиста 31 мая истекает контракт с минским «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».