Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-форвард минского «Динамо» п...
0
0
 

Экс-форвард минского «Динамо» прокомментировал расставание Жерара Галлана с «Шанхаем»

Мнение хоккеиста.

Экс-форвард минского «Динамо» прокомментировал расставание Жерара Галлана с «Шанхаем»
Ник Меркли (фото: пресс-служба ХК «Шанхай Дрэгонс»)

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» и экс-форвард минского «Динамо» Ник Меркли прокомментировал расставание клуба с главным тренером Жераром Галланом.

— Как вы отреагировали на новость об уходе Жерара Галлана из клуба?

— Очевидно, он нездоров, поэтому он пытается восстановиться. Мы рады, что он уделяет этому время. Жерар — отличный тренер и отличный человек. Лично мне очень нравилось играть под его руководством, мне нравился его стиль игры. Очень жаль, что он ушел, очень обидно терять такого хорошего тренера.

— Вам удалось с ним поговорить?

— Да, я отправил ему сообщение, пожелал удачи и поблагодарил за всю проделанную работу в этом сезоне. Я просто надеюсь, что он поправится и сможет провести время со своей семьей. Пожелал ему здоровья. Надеюсь, мы еще увидимся в будущем, — сказал Меркли в интервью sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.