Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Шипачев – о своем 1000-м ...
0
808
 

Вадим Шипачев – о своем 1000-м очке в КХЛ: Морозик здорово попал, он – большой молодец

Интервью с форвардом.

Вадим Шипачёв (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачев рассказал о своем 1000-м очке в КХЛ в матче с «Адмиралом» (2:1).

– Оставалась последняя минута, мы вышли вперед, соответственно, это на 90 процентов означало, что команда выиграет. Все были счастливы, довольны. Морозик здорово попал, он – большой молодец.

Когда я понял, что Мороз забил гол, и я отдал голевую передачу, сразу же у Виталия Пинчука спросил, касался он шайбы или нет. Может снова все будут радоваться, а потом опять отменят взятие ворот. Он сразу ответил, что шайба попала в игрока «Адмирала». И все, мы начали прыгать, веселиться, радоваться.

Конечно, эмоции непередаваемые, это восторг такой.

– При родных трибунах добились этого достижения, это большой символизм?

– В минувшем сезоне, получилось хорошо, что в Череповце побил рекорд Сергея Мозякина, было символично. В тот день мы проиграли, не такие были эмоции.

Сейчас все получилось так, как должно было быть. На «Минск-Арене» поддержка сумасшедшая, все радовались и получилось очень весело, здорово, – сказал форвард в программе «Арена».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Василий Глотов — о поражении от минского «Динамо»: Быстрая пропущенная шайба подвела

Нападающий СКА подвёл итоги матча (2:4) и высказался о курьёзном голе Сапего.

Станислав Галиев — о победе над СКА: Игру переломили благодаря работе

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:2), в котором он набрал 3 (2+1) очка.

Алекс Лимож — о возвращении на лёд: Волнительно, я очень рад снова вернуться

Нападающий минского «Динамо» — о победе над СКА (4:2), партнёрах по звену и предстоящем матче с «Локомотивом».