Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов — о победе ...
0
2173
 

Дмитрий Квартальнов — о победе в Москве: В третьем периоде добавили и сделали результат

Главный тренер минского «Динамо» подвёл итоги выездного матча против московского «Динамо» (3:2).

Дмитрий Квартальнов — о победе в Москве: В третьем периоде добавили и сделали результат
Дмитрий Квартальнов

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов во флеш-интервью прокомментировал победу в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (3:2).

— Добавили в агрессии в третьем периоде и, по сути, сделали результат матча. Что было в первых минутах периода?
— Моменты, в принципе, тоже были. Ошибка — она всегда есть: где-то, знаете, на пустом месте не разобрались — минус один. Команда здесь здорово отреагировала. В общем-то, третий период сыграли хорошо и забили хорошие, нужные, важные голы. Хорошая победа для нас.

— Не было какой-то осторожности поначалу? Почему не получалось с реализацией — из-за предыдущих результатов?
— Это была совершенно другая игра, чем прошлая. И, вроде, «Динамо» в физическом плане было сегодня чуть-чуть посильнее. Но в третьем периоде мы добавили, и получился хороший результат.

— Мы сегодня неоднократно обращали внимание в трансляции: огромная поддержка у вас в Москве, буквально армия минских болельщиков приехала. Насколько вы это ощущали?
— Вы, наверное, сами всё слышали. Очень-очень громко они кричали. Они у нас молодцы, в общем-то, самые лучшие.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.