Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Матчи КХЛ на 17 января. «Амур» ...
0
0
 

Матчи КХЛ на 17 января. «Амур» — «Ак Барс», «Адмирал» — «Металлург», «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» и другие встречи

Восемь матчей игрового дня КХЛ: дерби в Москве, выезды фаворитов и попытка «Локомотива» взять реванш.

Матчи КХЛ на 17 января. «Амур» — «Ак Барс», «Адмирал» — «Металлург», «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» и другие встречи
КХЛ

17 января регулярном чемпионате КХЛ состоятся восемь матчей игрового дня.

Команды Дальнего Востока примут «Ак Барс» и «Металлург», «Сибирь» на своей площадке сыграет с «Нефтехимиком», а «Автомобилист» постарается прервать победную серию «Салавата Юлаева».

«Барыс» попытается избежать шестого поражения подряд в противостоянии с ЦСКА, «Торпедо» в гостях встретится со «Спартаком», в Москве пройдёт третье в сезоне динамовское дерби, а «Локомотив» попробует впервые в текущем регулярном чемпионате обыграть «Шанхайских Драконов».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».