Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Астрейко: В каждом из п...
0
4
 

Алексей Астрейко: В каждом из последних поединков заметны проблемы в обороне

Мнение.

Алексей Астрейко: В каждом из последних поединков заметны проблемы в обороне
Фрагмент матча «Динамо-Москва»— «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист Алексей Астрейко прокомментировал матч минского «Динамо» против московских одноклубников, где «зубры» одержали победу со счетом 3:2.

«Вчера минское «Динамо» вновь одолело одноклубников из Москвы.

Матч получился довольно зрелищным, и поначалу казалось, что всё сведётся к борьбе за одну шайбу. Однако, пропустив, минчане нашли в себе силы и начали забрасывать.

Ситуация с голом Галиева чем‑то напомнила момент из матча с «Адмиралом». У «зубров» никак не шла шайба в ворота, а тут нашёлся герой, который закопал её в сетку, что открыло «ящик Пандоры», и шайбы начали залетать дальше. В каждом из последних поединков заметны проблемы в обороне. Хэмилтон и Диц продолжают чудить и в последних играх всё больше вызывают к себе негатив.

Голкиперы «Динамо» играют на своём уровне. Кто‑то скажет, что они тоже просели, но я уверен: это ощущение складывается из‑за кризиса всей команды. Если бы оборона сыграла надёжнее, всем бы говорили, что Фукале — гений.

В любом случае минчане забирают очки и отправляются в Питер, где их ждёт третья встреча с питерским СКА в сезоне. Первые две оказались за «армейцами».

И да — как же круто выглядел фанатский сектор белорусской команды! Подопечные Квартальнова не имели никакого права уступать при такой поддержке, просто огромный респект», — пишет Астрейко в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».