Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Демков не верит, что минс...
0
4100
 

Артем Демков не верит, что минское «Динамо» усилится до дедлайна

Мнение эксперта.

«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший хоккеист сборной Беларуси Артем Демков высказал мнение, что минское «Динамо» до закрытия трансферного окна обойдется без сделок.

— Может, в «Ак Барсе» что-то не устраивает в Алистрове? Последние две игры он пропустил. За 39 игр он набрал 19 очков. Вроде бы нормально. Возможно, от него ждут большего. Или хотят игрока другого плана.

— Никто не будет против, если Алистров перейдет в Минск?

— А кого тогда «Динамо» отдавать?

— Кого-то из защитников.

— Их и так мало, пока травмированы Уэлле и Брук. У меня такая чуйка: минское «Динамо» до дедлайна вообще никого не возьмет. Квартальнов опирается на игроков, которых знает. На тех, кто подходит под его требования. Хотя я согласен, что усиление надо.

Возьмем игроков из «Динамо-Шинника». Объективно говоря, они не смогут заменить тех из «Динамо», кто может выбыть из-за травм. Энаса не было, Усова — и уже проблемы, — сказал Демков в выпуске «Разборов» на ютуб-канале «На банке».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).