Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Станислав Галиев: В матче со СК...
0
34
 

Станислав Галиев: В матче со СКА надо не пропускать контратаки

Интервью.

Станислав Галиев: В матче со СКА надо не пропускать контратаки
Станислав Галиев (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский нападающий минского «Динамо» Станислав Галиев вспомнил победу в динамовском дерби (3:2), а также прокомментировал предстоящий матч против СКА.

– Атмосфера классная была. Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Игра была непростая. Слава богу, третий период очень здорово начали. Забили две шайбы и вроде бы повели в счете, но потом пропустили ненужный гол и благодаря Морозику выиграли.

Чего-то не хватало нам, и, я думаю, за наши старания получилось забить два быстрых гола. Не удавалось подобраться к воротам, они много бросков блокировали, не пускали на пятак. Но слава богу, что все так сложилось.

В матче со СКА надо не пропускать контратаки. Там быстрые нападающие, защитники любят подключаться. Надо играть в свою игру, больше доводить шайбу до ворот. И самое главное – дисциплинированно сыграть, – сказал Галиев в интервью пресс-службе клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась — о первой выездной победе в 2026 году, поддержке болельщиков и значении спецбригад

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги победного матча против московского «Динамо».

Артём Сергеев: Теряем инициативу — и нам начинают забивать

Защитник московского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» и объяснил причины очередного поражения.