Защитник минского «Динамо» Николас Мелош высказался о предстоящем матче с ярославским «Локомотивом».
- У нас был хороший перелёт. Потом мы приехали на арену, была разминка. Некоторые ребята покатались, некоторые нет. Потом поужинали с командой. Сегодня провели раскатку, готовимся к игре.
Конечно, мы не хотим проигрывать много матчей подряд. Думаю, сейчас мы играем в хороший хоккей. Нам нужно продолжать в том же духе.
Мы знаем, что сегодня вечером будет сложная игра. Я думаю, что обе команды понимают, что это будет важный матч. Нам нужно подготовиться, ведь они действующие чемпионы. Поэтому мы знаем, что нужно играть изо всех сил, чтобы попытаться их победить.
Нужно играть хорошо в обороне, быстро выходить из зоны. Нужна будет помощь каждого на протяжении всех 60 минут. Необходимо стараться играть на команду и выкладываться на полную, - сказал защитник пресс-службе клуба.