Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости 18-летний игрок минского «Динам...
0
485
 

18-летний игрок минского «Динамо» может дебютировать в КХЛ в игре с «Шанхаем»

Начало игры в 17:10.

18-летний игрок минского «Динамо» может дебютировать в КХЛ в игре с «Шанхаем»
Егор Карабань (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Шинник»)

18-летний белорусский форвард минского «Динамо» Егор Карабань попал в заявку «зубров» на предстоящий матч с «Шанхаем» и может дебютировать в КХЛ.

Он заявлен в четвертом звене, которое состоит исключительно из нападающих: Станислав Галиев — Илья Усов — Никита Пышкайло — Николай Салыго — Егор Карабань.  

Напомним, что Карабань накануне подписал контракт с минским «Динамо», который рассчитан на пять сезонов.

До этого он проводил этот сезон в составе «Динамо-Шинника» из МХЛ. За 40 матчей Карабань набрал 18 (10+8) очков с показателем полезности «+12».

https://t.me/dinamominsk_belarushockey/5270



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).