Нападающий московского «Динамо» Седрик Пакетт может больше не сыграть за клуб и завершить профессиональную карьеру.
Об этом сообщил журналист «Матч ТВ» Павел Лысенков.
— Как мне стало известно, нападающий московского «Динамо» Седрик Пакетт может больше за клуб не сыграть. И не сыграть в хоккей вообще. Очень хочу, чтобы не сбылся этот инсайд.
Но канадец, имеющий российское гражданство, получил тяжёлую травму спины, трудно совместимую с дальнейшей профессиональной карьерой. Он не выступает в КХЛ с 18 ноября 2025 года.
Очень хотел бы увидеть настоящего бойца Пакетта снова в составе «Динамо», но прогнозы крайне пессимистичны, — написал Лысенков в своем телеграм-канале.
В нынешнем сезоне КХЛ 32-летний форвард провёл 21 матч и набрал 10 (6+4) очков при показателе полезности «-2» и 36 минутах штрафа. Последний матч Пакетт сыграл 18 ноября 2025 года в домашней встрече против «Спартака».
Напомним, в сезоне-2022/23 Пакетт выступал за минское «Динамо», набрав 27 очков в 57 матчах регулярного чемпионата, а также 2 (2+0) балла в пяти играх плей-офф.
Всего в КХЛ Седрик Пакетт провёл 227 матчей и набрал 125 (67+58) очков.