Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дарья Тубольцева: Минское «Дина...
0
10406
 

Дарья Тубольцева: Минское «Динамо» можно вычеркивать из числа претендентов на высокие места

Мнение журналистки.

«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российская журналистка Дарья Тубольцева отреагировала на скандал в минском «Динамо».

Сначала на пресс-конференции наставник «зубров» Дмитрий Квартальнов усомнился в необходимости приобретённого канадского форварда Райана Спунера.

На следующий день генеральный менеджер «Динамо» Олег Антоненко жёстко отреагировал на слова Квартальнова, рассказав о том, что тренер хотел взять в команду своего племянника, и посоветовал ему сосредоточиться на игре команды.

— Выскажу свое скромное мнение о ситуации в минском «Динамо». Публичный конфликт и обмен «любезностями» между главным тренером и менеджментом никому не идут на пользу и лишь подчеркивают кризис внутри организации. Не хочу вставать ни на чью сторону — в этой истории лучше было бы всем промолчать.

Да, я скептически смотрю на перспективы Райана Спунера в КХЛ, но по-человечески игрока даже жаль: ничего хорошего его здесь, судя по всему, не ждет. А Минск, при таком фоне, можно смело вычеркивать из числа претендентов на высокие места. Когда внутри команды такие разногласия, добра не жди, - написала Тубольцева в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Камалов — о победе над минским «Динамо»: Допускали ошибки во втором периоде, но сделали правильные выводы

Защитник «Торпедо» в интервью «БХ» подвёл итоги матча с минским «Динамо» и рассказал о своей шайбе.

Джейк Бишофф — о дебюте за минское «Динамо»: Атмосфера на «Минск-Арене» — одна из причин подписать контракт

Американский защитник в интервью «БХ» подвёл итоги матча с «Торпедо» и рассказал об адаптации в команде.