Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Тай Смит прокомментировал перех...
0
1167
 

Тай Смит прокомментировал переход Райана Спунера и поражение от «Салавата»

Интервью защитника.

Тай Смит прокомментировал переход Райана Спунера и поражение от «Салавата»
Тай Смит (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Канадский защитник минского «Динамо» Тай Смит после поражения (1:2 ОТ) от «Салавата Юлаева» дал комментарий по матчу, рассказал, что знает о новом одноклубнике Райане Спунере, и прокомментировал потасовку с соотечественником.

– Как тебе игра?
– Мы не показали свою лучшую игру. Мы потеряли важные очки при домашних трибунах.

– Что из установки тренера не смогли реализовать?
– Я думаю, мы не были в порядке. Мы хотели забросить еще одну шайбу, и у нас были для этого возможности, но не смогли. На самом деле ничего особенного. Просто не хватило заброшенной шайбы. Надо вынести из этого урок и двигаться дальше.

– Был момент с Девином Броссо, вы оба получили удаления за удары клюшками. Канадцы не смогли найти общий язык?
– Это просто часть игры. Ничего безумного. Каждый хотел лучшего для своей команды. Это нормально. Без грязи.

– Твой соотечественник Райан Спунер возвращается в «Динамо». Уже успел познакомиться?
– Нет, я с ним лично не знаком. Я знаю его резюме, оно очень богато — НХЛ, КХЛ, другие лиги. Он выглядит как хороший игрок. Он уже играл за минскую команду. Будет интересно познакомиться с ним.

– Следующим соперником станет «Сибирь». Есть в этой команде что-то уникальное?
– Если я не ошибаюсь, мы играли с ними всего раз. Уже много времени прошло. Наши тренеры, как всегда, проведут хорошую аналитическую работу. Они всегда указывают на важные моменты в сопернике. Мы должны знать сильные и слабые стороны. Надеюсь, мы сможем исправиться за это поражение.

– Следил за трансферным окном в КХЛ или НХЛ? Может, кто-то из знакомых перешел в другую команду?
– Честно, я живу в хоккее, но за внешним миром не наблюдаю. Мне хватает информации о моей игре и моей команде. На другое не хочу тратить время, — сказал Смит в интервью betonmobile.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).