По итогам матчей регулярного чемпионата КХЛ, состоявшихся 28 января, произошло изменение в верхней части турнирной таблицы Западной конференции.
Минское «Динамо» не играло, но опустилось на третью строчку Запада. На это повлияла победа череповецкой «Северстали» в поединке против «Торпедо» (3:2 ОТ).
Лидером Западной конференции остаётся «Локомотив», набравший 69 очков в 51 матче. Вторую строчку занимает «Северсталь» — 68 очков после 51 игры. Минское «Динамо» располагается на третьем месте с 66-ю баллами, но после 49 матчей. Далее следуют «Торпедо» (65), ЦСКА — 58, «Динамо» (Москва) — 60, «Спартак» — 58 и СКА — 53. За пределами зоны плей-офф находятся «Драконы» (45), «Лада» (36) и ХК «Сочи» (35).
В Восточной конференции лидерство сохраняет «Металлург», который набрал 80 очков в 49 матчах. На втором месте идёт «Ак Барс» (70), на третьем — «Авангард» (69). Четвёртую позицию занимает «Автомобилист» (60). Далее располагаются «Нефтехимик» (57), «Салават Юлаев» (54), «Трактор» (50) и «Сибирь» (47). Ниже в таблице находятся «Амур» (39), «Барыс» (39) и «Адмирал» (36).
Турнирная таблица приведена по состоянию на 28 января 2026 года.
