Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вячеслав Фетисов – о конфликте ...
0
283
 

Вячеслав Фетисов – о конфликте в минском «Динамо»: Такие вещи не приняты в профессиональном хоккее

Мнение легенды советского хоккея.

Вячеслав Фетисов – о конфликте в минском «Динамо»: Такие вещи не приняты в профессиональном хоккее
Вячеслав Фетисов (фото: пресс-служба ХК «Брест»)

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли и бывший председатель совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов высказался о конфликте в минском «Динамо» между главным тренером Дмитрием Квартальновым и руководством клуба.

- Когда команда хорошо играет, есть последняя возможность ее доформировать, и решения с тренером, создавшим хорошую команду, не согласовываются, это странная история и какая-то глупость. Тем более все это ушло в публичную сферу.

Надеюсь, что это не повредит команде и позволит ей нацелиться на хороший результат. Такие вещи не приняты в профессиональном хоккее, по крайней мере в том, в котором я жил и состоялся, - цитирует Фетисова ТАСС.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.