Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов отреагирова...
0
669
 

Дмитрий Квартальнов отреагировал на слухи об его уходе в «Локомотив»

Расставил точки над и.

Дмитрий Квартальнов отреагировал на слухи об его уходе в «Локомотив»
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Наставник минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов на пресс-конференции после поражения от «Сибири» (1:4) отреагировал на слухи об его уходе в ярославский «Локомотив».

— В телеграм-каналах появилась информация, что вы договорились с «Локомотивом» на следующий сезон. Болельщики минского «Динамо» переживают. Можете это прокомментировать?

— Это не так, — отметил Квартальнов.

Ранее российский журналист Алексей Шевченко анонсировал уход наставника минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова в ярославский «Локомотив». По его информации, Квартальнов уже якобы подписал контракт на два года с «Локомотивом» со следующего сезона.

Ранее сообщалось, что несколько топ-клубов КХЛ уже сейчас ведут переговоры со стороной Дмитрия Квартальнова. Один из этих клубов как раз был «Локомотив», который по слухам был готов сделать Квартальнова одним из самых высокооплачиваемых тренеров КХЛ.

Российский специалист в настоящее время возглавляет минское «Динамо» и сборную Беларуси. Контракт Дмитрия Квартальнова с «зубрами» рассчитан до 31 мая.

Ярославский «Локомотив» сейчас тренирует канадский специалист Боб Хартли. Под его руководством команда лидирует в Западной конференции.

Отметим, что ярославский «Локомотив» является действующим обладателем Кубка Гагарина.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.