Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «В отношениях тренера и руковод...
0
2859
 

«В отношениях тренера и руководства не всё так гладко»: Радмир Сахибгареев — о ситуации в минском «Динамо»

Журналист «Спорт-Экспресса» объяснил причины кризиса команды после матча с «Металлургом».

«В отношениях тренера и руководства не всё так гладко»: Радмир Сахибгареев — о ситуации в минском «Динамо»
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист «Спорт-Экспресса» Радмир Сахибгареев прокомментировал гостевой матч минского «Динамо» против магнитогорского «Металлурга» (4:5) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, затронув как игровые причины поражений, так и внутреннюю ситуацию в клубе.

— Сегодня я пообщался с игроком, который прекрасно знает Дмитрия Квартальнова лично и отлично понимает его тренерский подход. Оказывается, в отношениях тренера и руководства действительно не всё так гладко. Даже попахивает серьёзными разногласиями.

Матч в Магнитогорске я посмотрел только частично. Кризис минского «Динамо» легко объясняется кадровыми потерями. «Зубры» лишились двух ключевых защитников, а также форвардов Даниила Сотишвили, Вадима Шипачёва и Вадима Мороза.

Кроме первой тройки стабильно делать разницу сейчас особо некому. Ждём, когда динамовцы придут в оптимальный состав и начнут в полной мере использовать свои основные козыри, — написал Сахибгареев в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.