Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Парень выполняет свои функции ...
0
161
 

«Парень выполняет свои функции хорошо». Артём Демков — о первых матчах Павла Воронова в КХЛ

Бывший форвард сборной Беларуси оценил дебютные матчи защитника минского «Динамо».

«Парень выполняет свои функции хорошо». Артём Демков — о первых матчах Павла Воронова в КХЛ
Павел Воронов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший форвард сборной Беларуси Артём Демков в подкасте «На банке хоккей» оценил дебютные матчи 25-летнего белорусского защитника Павла Воронова за минское «Динамо».

— Воронов дебютировал в КХЛ в возрасте и сыграл уверенно. Он не допустил грубых ошибок и полностью выполнил тренерское задание, особенно в игре с «Сибирью». В защите он действовал уверенно, показывая свои функции на высоком уровне.

Уверенные действия Воронова, вероятно, дали тренерскому штабу основания выпускать его чаще, так как он стабильно выполняет свои обязанности, — отметил Демков.

В двух матчах против «Сибири» (1:4) и «Металлурга» (4:5) Воронов в среднем проводил на льду 11:45. Очков не набрал, показатель полезности составил «0», получил 2 минуты штрафа, сделал 2 броска, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок и 1 перехват.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.