Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости КХЛ рассматривает Минск как воз...
0
1274
 

КХЛ рассматривает Минск как возможную площадку для Матча звезд

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал возможность проведения звездного уик-энда в Минске.

КХЛ рассматривает Минск как возможную площадку для Матча звезд
фото: КХЛ

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов ответил на вопрос о возможности проведения Матча Звезд в Беларуси.

— Шипачёв сказал, что если бы звёздный уик-энд проводили в Минске, это было бы что-то с чем-то. Есть ли у Лиги планы провести Матч Звезд в Беларуси?

— Как я уже говорил, у нас есть новые арены, которые открываются, где ещё не проходили Матчи Звезд.

Также мы рассматриваем города, которые этого заслуживают, и где есть комфортные условия для проведения такого масштабного мероприятия.

Но я не исключаю, что желание регионов, где Матч Звезд уже проходил, будет сильнее, чем у тех, которые Матч Звезд ещё не принимали.

И мы можем сделать выбор в их пользу, — цитирует Морозова пресс-служба КХЛ.

Последний раз звёздный уик-энд КХЛ проходил в Беларуси в 2010 году в Минске на «Минск-Арене». Игра собрала полный стадион и завершилась победой команды Ягра над командой Яшина со счётом 11:8.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».