Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сэм Энас: Мы с женой обсуждали,...
0
25494
 

Сэм Энас: Мы с женой обсуждали, что было бы интересно открыть новые города Беларуси

Желание американского форварда «зубров».

Сэм Энас: Мы с женой обсуждали, что было бы интересно открыть новые города Беларуси
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Американский нападающий минского «Динамо» Сэм Энас рассказал, что хочет посетить несколько новых городов в Беларуси.

— Мы с моей женой как-то обсуждали, что было бы интересно открыть новые города Беларуси. Мы любим Минск, но, возможно, когда будет несколько свободных дней, мы отправимся куда-то в путешествие. Это точно в наших планах в будущем.

Хотелось бы посетить Гродно, Брест, Гомель. Интересно побывать в разных частях страны, — цитирует форварда Legalbet.by.

Напомним, что в конце января Сэм Энас официально продлил контракт с «зубрами» на два года — до конца сезона 2027/28.

В текущем сезоне Сэм Энас стал лучшим ассистентом в истории минского «Динамо» в КХЛ, достигнув отметки в 100 результативных передач. Он превзошел многолетний рекорд Мэтта Эллисона (97 ассистов). Также американец побил рекорд Шарля Лингле по количеству очков за один регулярный чемпионат (прежнее достижение — 58 очков).

Отметим, что на данный момент Энас лидирует в списке бомбардиров КХЛ с 66 очками после 53 игр.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).