Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Как же здоров...
0
398
 

Алексей Шевченко: Как же здорово играет минское «Динамо». Если вратари начнут помогать — все наладится

Российский журналист в своем телеграм-канале прокомментировал поражение минского «Динамо» против московского «Спартака» (3:4).

Алексей Шевченко: Как же здорово играет минское «Динамо». Если вратари начнут помогать — все наладится
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал поражение минского «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Спартака» (3:4) в своем телеграм-канале.

— Прогноз – 3:7. Почему не угадал?

Минчане вполне могли победить, но глупейшие ошибки в обороне не позволили им бороться за два очка. Но как же здорово играет минское «Динамо». И если вратари начнут помогать полевым игрокам, то все наладится. Понравилось и упорство красно-белых. Именно то, что они не останавливались даже в трудные моменты, принесло им победу. Важное качество перед плей-офф.

Зрелищность – 7/10. По-моему, шикарный матч.

Неожиданность — Иван Морозов забил. Что-то было накануне вечером?

Цифра — 4 броска клуба из Беларуси в первом периоде. Кто-то слишком очарован большим городом?

Лучший игрок — Иван Морозов. Гол и передача.

Худший игрок — Илья Усов. Не должны игроки нижних звеньев пропускать.

Момент. Виталий Пинчук едва не получил травму после столкновения. Это было бы трагедией для команды.

Цитата: «Первая пропущенная шайба получилась пустой», — Дмитрий Квартальнов

А как это, кстати? — написал Шевченко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова