Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Шипачев похвалил Зака Фук...
0
0
 

Вадим Шипачев похвалил Зака Фукале после разгрома «Спартака»

Интервью капитана.

Вадим Шипачев похвалил Зака Фукале после разгрома «Спартака»
Вадим Шипачев (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачев подытожил результативный матч со «Спартаком» (6:1).

– На самом деле нужно стараться выигрывать каждую игру. Сегодня Зак Фукале хорошо сыграл, молодец, очень помог нам. Очень рады, что пришел целый стадион болельщиков и мы забрали два очка.

Формат 5 на 3? Есть моменты, которые мы отрабатываем на тренировках. Сегодня получилось реализовать. Шайба отскочила после броска, мы вкатились, забрали отскок и забили гол.

Конечно, приятно, когда забиваешь в большинстве, помогаешь команде. Не всегда это получается, но очень хорошо, что мы сегодня забили и выиграли.

Ожидания от матча с «Локомотивом»? Команда идет на первом месте. Всем понятно, что это хороший коллектив, и мы будем стараться играть правильно и постараемся выиграть, - отметил Шипачёв.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.