Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Илья Сушко высказался о переста...
0
2055
 

Илья Сушко высказался о перестановках в тренерском штабе минского «Динамо»

Мнение белорусского хоккеиста.

Илья Сушко высказался о перестановках в тренерском штабе минского «Динамо»
Илья Сушко (фото: пресс-служба ХК «Сочи»)

Белорусский защитник «Сочи» Илья Сушко высказался о ситуации в минском «Динамо», а также о том, как тренерские перестановки могут отразиться на игре «зубров».

«Мы всей внутренней кухни не знаем, но, если судить по ситуации, когда до плей-офф остаётся месяц, и почти весь тренерский штаб покидает команду... Ну, выглядит это странно. В любом случае перестановки повлияют на команду. Если придёт новый главный тренер, то у него будут свои требования, взгляды, но в этой ситуации ничего хорошего.

За всю историю выступления минского «Динамо» в КХЛ это «Динамо» было самое сильное! Они никогда так высоко в регулярке не шли. Всегда ниже заканчивали. Приятно смотреть на их игру. Хорошо подобран состав, против которого сложно играть. Хорошие легионеры, белорусские ребята выросли», — сказал Сушко в разговоре с Legalbet.by.  

20 февраля минское «Динамо» сообщило об уходе Игоря Горбенко из тренерского штаба команды. Специалист отвечал за игру в нападении и большинство команды. 

«Зубры» после 57 встреч в регулярном чемпионате набрали 75 очков и занимают третью строчку в Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.