Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Журналист Шевченко прокомментир...
0
3078
 

Журналист Шевченко прокомментировал отставку тренера в минском «Динамо»

Алексей Шевченко в своем телеграм-канале высказался об увольнении Игоря Горбенко.

Журналист Шевченко прокомментировал отставку тренера в минском «Динамо»
Дмитрий Квартальнов и Игорь Горбенко (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал уход Игоря Горбенко из тренерского штаба минского «Динамо».

«Никакого конфликта с легионерами у него нет. Он и на английском не говорит. Зато в атаке, в большинстве у клуба всё в порядке. Вопрос с Квартальновым не закрыт», — написал Шевченко в своем телеграм-канале.

Напомним, 19 февраля минское «Динамо» объявило о расставании с тренером Игорем Горбенко, который отвечал за игру в нападении и большинство.

При этом главный тренер команды Дмитрий Квартальнов отправился с командой на выездную серию, хотя ранее СМИ сообщали о его возможном уходе вслед за Горбенко.

На момент ухода Горбенко «Динамо» занимает второе место в лиге по результативности, а также второе по реализации лишнего (30,4%).

Минское «Динамо» занимает третью позицию в Западной конференции КХЛ, имея в активе 75 очков после 57 проведенных встреч.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.