Белорусский форвард «Северстали» Александр Скоренов прокомментировал матч своей команды против «Трактора» (2:5), в котором он набрал 2 очка и обновил личный рекорд результативности.
— Начали, на самом деле, как не в своей тарелке. Есть моменты, над которыми надо работать: что-то устранять, где-то добавлять. И, к сожалению, плоховато вошли в игру с самого начала. Где-то, наверное, только к третьему периоду начали играть в свой хоккей, и какие-то моменты у нас пошли.
Был шанс переломить игру. Надо стараться реализовать большинство как можно раньше, даже если его дали во втором периоде. Надо стараться забивать этот гол раньше, чтобы команде было проще и парням тоже. Чтобы команда реагировала, положительные эмоции появлялись.
Спасибо болельщикам, они нас всегда поддерживают, гонят вперёд. Те, кто приезжает, и те, кто у экранов за нас переживают. Спасибо им большое. Стараемся их не расстраивать. Но не всегда получается. Бывают и поражения. Поэтому не переставайте за нас болеть. Мы будем стараться вас также дальше радовать.
Что хотел бы пожелать Адаму Лишке на Олимпиаде? Я бы пожелал ему удачи, везения побольше и без травм, главное. Мы его ждём, верим, что у него всё получится. Он большой молодец, пусть дальше работает, — цитирует игрока пресс-служба клуба.