Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов — о возвращ...
0
2168
 

Дмитрий Квартальнов — о возвращении Стася после травмы: Наверное, он сыграет в поездке

37-летний форвард восстановился после повреждения, полученного в матче с «Ладой» 5 февраля.

Дмитрий Квартальнов — о возвращении Стася после травмы: Наверное, он сыграет в поездке
Андрей Стась (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов ответил на вопрос о сроках возвращения в состав капитана Андрея Стася после послематчевой пресс-конференции с «Локомотивом» (4:5 Б).

«Наверное, он сыграет в этой длинной поездке. Когда — не знаю», — сказал Квартальнов.

Напомним, Стась получил повреждение 5 февраля в матче против «Лады». В третьем периоде защитник хозяев Колби Уильямс случайно ударил клюшкой Стася в лицо.

В результате форвард не смог доиграть встречу, а его глаз был перемотан. Недавно хоккеист покинул список травмированных.

В текущем сезоне 37-летний Андрей Стась провёл 51 игру и набрал 18 (4+14) очков при показателе полезности «+11» и проценте выигранных вбрасываний 56,5.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.