Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Радулов вошёл в клуб бомбардиро...
0
0
 

Радулов вошёл в клуб бомбардиров КХЛ вслед за Шипачёвым и Мозякиным

Форвард «Локомотива» отдал две голевые передачи и присоединился к легендарным снайперам лиги.

Радулов вошёл в клуб бомбардиров КХЛ вслед за Шипачёвым и Мозякиным
Александр Радулов (фото: пресс-служба ХК «Локомотив»)

Нападающий ярославского «Локомотива» Александр Радулов набрал 800-е очко в Континентальной хоккейной лиге и стал третьим игроком, вошедшим в клуб бомбардиров КХЛ.

Об этом сообщает пресс-служба лиги.

В матче регулярного чемпионата против минского «Динамо» (5:4 Б) форвард отметился двумя результативными передачами. На 12-й минуте Радулов ассистировал Александру Елесину, а на 13-й — Андрею Сергееву.

Всего 39-летний Радулов провёл 769 игр в КХЛ, в которых забросил 290 шайб и отдал 510 результативных передач.

Больше очков в истории лиги набирали только нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачёв (1016) и Сергей Мозякин (928).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.