Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Минское «Динамо»...
0
2411
 

Михаил Зислис: Минское «Динамо» могут сотрясать внутренние скандалы, но внешне всё выглядит благопристойно

Журналист — о четвёртой победе «зубров» над «Торпедо».

Михаил Зислис: Минское «Динамо» могут сотрясать внутренние скандалы, но внешне всё выглядит благопристойно
Фрагмент матча «Торпедо» — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Торпедо»)

Журналист Михаил Зислис в своем телеграм-канале подвел итоги матча между «Торпедо» и минским «Динамо» (3:4), который стал четвертой победой «зубров» над нижегородцами в нынешнем сезоне.

— В четвёртый раз в нынешнем чемпионате минское «Динамо» победило «Торпедо». Минимальный разрыв в счёте и явное игровое преимущество нижегородцев в третьем периоде не говорят о том, что матч прошёл в равной борьбе.

Минчане в целом действовали солиднее, цельнее и острее соперника. Долгое время хозяев держал в игре вратарь Дмитрий Шугаев.

«Динамо» могут сотрясать внутренние скандалы, но внешне всё выглядит благопристойно. Разве что количество пропущенных шайб настораживает — 33 в 10 последних матчах. Это очень много.

Относительно перспектив «Торпедо» в первом раунде у меня стало появляться всё больше опасений. Даже возвращение основного вратаря Дениса Костина не факт, что сразу кардинально изменит общую картину.

На протяжении нескольких недель нижегородцы выглядят очень нестабильно как по игре, так и по результатам. Нехорошая тенденция. Для того чтобы её переломить, времени осталось совсем немного, — отметил Зислис.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Тай Смит — о победе над «Локомотивом» и старте в плей-офф дома

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Александр Скоренов — о соперничестве с минским «Динамо» за второе место

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.