Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Евгений Сафонов: «Ахтунг» в мин...
0
421
 

Евгений Сафонов: «Ахтунг» в минском «Динамо» не случился, как бы этого не хотелось некоторым силам

Мнение.

Евгений Сафонов: «Ахтунг» в минском «Динамо» не случился, как бы этого не хотелось некоторым силам
Фрагмент матча «Торпедо» — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Редактор AllHockey.ru Евгений Сафонов прокомментировал победу минского «Динамо» над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3).

«После «якобы скандала» Минск продолжает погоню за Ярославлем. Сначала «зубры» совершили камбэк в игре с «Локомотивом» и уступили только по буллитам, а потом увезли чистую победу из Нижнего, несмотря на серьёзное сопротивление со стороны «Торпедо».

Лучший бомбардир КХЛ Сэм Энас продолжает своё шествие на вершины. В общем, «ахтунг» не случился, как бы этого не хотелось некоторым силам.

Сейчас у него 76 (28+48) и догнать его уже вряд ли кто сможет», – написал Сафонов в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».

«Витебск» сохранит одного из своих лидеров — Ядроец близок к продлению контракта

В чемпионате Беларуси он выступал только за родной «Витебск».