Нападающий «Торпедо» Тимур Муханов заявил, что матч чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:4) получился равным, но его клубу повезло меньше.
— Сложилось ощущение, что с начала матча «Динамо» активно давило на вашу команду прессингом и вам было под ним тяжело.
— Я бы так не сказал. На протяжении всего матча была равная игра. У них активный хоккей, у нас тоже. Но удача была не на нашей стороне. Можно ли сказать, что их прессинг — лучший в лиге? Много команд играют хорошо в прессинг, но, наверное, можно назвать, если они идут в таблице так высоко.
— Часто на тренировках отрабатываете моменты, схожие с вашим голом?
— Да нет. Я сыграл по заданию и выдвинулся на него.
— Как домашнюю серию оцените?
— Мы хотим большего и будем над этим работать. Мы не смотрим на соперников, хотим играть в свою игру, главное — побеждать в каждом матче, — сказал Муханов «Матч ТВ».