Нападающий нижегородского «Торпедо» Владислав Фирстов прокомментировал свое удаление в проигранном матче против минского «Динамо» (3:4).
- Влад, было удаление в концовке?
- Не было никакого удаления! Считаю, что была обычная борьба. Сначала бьют Васю в спину. Я просто стоял, а он о мою руку или клюшку снял шлем. Меня удаляют. Третье удаление у меня подряд. Считаю, незаслуженно абсолютно.
- На повторе кажется, что подсечка ногой была, нет?
- Ну, он мне дал удаление же за удар? За удар! Я не знаю, какой там удар был. Если он дал за подножку, значит, это он мне не за это давал. Там ничего не было, просто подъехал и поборолся за шайбу.
Я не знаю, что надо делать. Опять в чужой зоне удаления. Сложно сейчас что-то по этому поводу сказать. У них есть там комитет, пускай смотрят и разбирают. Мне кажется, это будет правильно, если они примут какие-то меры, - сказал форвард в интервью телеграм-каналу «Роман с Хоккеем».