Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов: Не думаю, ...
0
1092
 

Дмитрий Квартальнов: Не думаю, что надо искать закономерность в победах над «Сочи»

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал разгромную победу над «Сочи» (7:2).

Дмитрий Квартальнов

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги выездного матча с «Сочи», завершившегося разгромной победой его команды со счетом 7:2.

— Пока все матчи с «Сочи» получаются крупными в вашу пользу. В чём секрет успеха?
— Я не думаю, что надо искать какую-то закономерность. Сегодня нам удался первый период. И в большинстве забили, и, в принципе, довели дело до конца.

— Что надо делать, чтобы не расслабиться, потому что следующая игра послезавтра и после таких разгромных поражений соперник всегда находит дополнительную внутреннюю мотивацию?
— Мы понимаем, что нужно стараться играть правильно, как мы договариваемся. Любой соперник в нашей лиге может обыграть любого. Мы это понимаем, и я думаю, что будет совершенно другая игра.

Напомним, повторный матч между «Сочи» и минским «Динамо» состоится 27 февраля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.