Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости КХЛ перенесла доигровку матча «...
0
2
 

КХЛ перенесла доигровку матча «Сочи» — ЦСКА в Москву, «Ак Барс» сыграет с южанами днём позже

Лига по согласованию с клубами приняла решение о переносе двух матчей регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ перенесла доигровку матча «Сочи» — ЦСКА в Москву, «Ак Барс» сыграет с южанами днём позже

Остановленный матч «Сочи» с ЦСКА будет возобновлен в Москве 11 марта. Такое решение приняла Лига по согласованию с клубами.

Игра чемпионата КХЛ, которая проходила 23 февраля в Сочи, была остановлена после первого периода при счёте 0:0 из-за «режима атаки БПЛА».

Матч № 643 «Сочи» − ЦСКА, который не был доигран 23 февраля 2026 года, перенесён на 11 марта 2026 года — он будет доигран в Москве на «ЦСКА Арене», начиная со второго периода.

Кроме того, Лига перенесла и другой матч с участием сочинцев. Встреча «Ак Барс» − «Сочи» перенесена с 12 марта на 13 марта 2026 года.

Отметим, что ЦСКА и «Сочи» также проведут матч в Москве 10 марта. Эта игра была изначально предусмотрена календарём.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».