Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В КХЛ отреагировали на отрыв Эн...
0
109
 

В КХЛ отреагировали на отрыв Энаса в гонке бомбардиров: «Есть он и все остальные»

Форвард минского «Динамо» опережает ближайших преследователей на 15 очков.

В КХЛ отреагировали на отрыв Энаса в гонке бомбардиров: «Есть он и все остальные»
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Континентальная хоккейная лига оценила лидерство форварда минского «Динамо» Сэма Энаса в списке лучших бомбардиров текущего сезона.

«Есть Сэм Энас и все остальные», — говорится в сообщении Telegram-канала КХЛ.

После победы «Динамо» над «Сочи» (3:2) Энас достиг рубежа в 80 очков за чемпионат. По этому показателю он оторвался от ближайших преследователей на 15 баллов.

У Владимира Ткачёва из «Металлурга», Константина Окулова из «Авангарда» и Алекса Лиможа из минского «Динамо» по 65 очков. Дамир Шарипзянов из «Авангарда» набрал 64 балла, Эндрю Потуральски из «Авангарда» — 62.

Кстати, партнёр Энаса и Лиможа по звену Виталий Пинчук входит в топ-7 с 61 очком. Также в десятке лучших бомбардиров сезона расположились Роман Канцеров из «Металлурга» (58 очков), Джошуа Ливо из «Трактора» (53) и Даниэль Спронг из «Автомобилиста» (51).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».