Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форвард минского «Динамо» Сэм Э...
0
0
 

Форвард минского «Динамо» Сэм Энас возглавил Рейтинг игроков КХЛ

Рейтинг лиги.

Форвард минского «Динамо» Сэм Энас возглавил Рейтинг игроков КХЛ
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

КХЛ представила новый Рейтинг игроков недели 22-24 текущего сезона.

Возглавил данный рейтинг американский нападающий минского «Динамо» Сэм Энас (4.74).

На 2-м месте расположился защитник «Авангарда» Дамир Шарипзянов (4.46). На 3-й строчке – форвард СКА Сергей Плотников (3.99).

Рейтинг рассчитывается на основе множества статистических показателей, например, для вратарей учитывается среднее количество отраженных бросков за игру, а средний показатель пропущенных шайб вычитывается из общего значения. Для защитников и нападающих помимо очков учитывается показатель «плюс/минус» и среднее количество отборов, силовых приёмов и блокированных бросков за игру, у форвардов разделяются голы, забитые в равных составах, в меньшинстве и в большинстве.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Ничего ещё не закончено. Нам нужно выиграть один матч, чтобы вернуть серию в Минск

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (0:4, 0-3 в серии).

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).