Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Егор Бориков – о признании лучш...
0
56
 

Егор Бориков – о признании лучшим молодым игроком февраля КХЛ и предстоящем матче со СКА

Интервью форварда минского «Динамо».

Егор Бориков – о признании лучшим молодым игроком февраля КХЛ и предстоящем матче со СКА
Егор Бориков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Егор Бориков рассказал о предстоящем матче с питерским СКА и звании лучшего молодого игрока КХЛ в феврале.

- Нужно отталкиваться от нашей игры, выполнять установку, тренерскую задачу. Это приведет нас к успеху. Сегодня нас ждет красивый атакующий хоккей.

Меня признали лучшим молодым игроком февраля? Это не может не радовать. Хочу сказать спасибо партнерам, команде, тренерскому штабу – без них этого бы не произошло. И, конечно же, болельщикам, - сказал форвард в эфире программы «В одном звене».

Напомним, что сегодня в 19:30 начнется матч между минским «Динамо» и питерским СКА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.