Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Радмир Сахибгареев: Обыгрывать ...
0
3254
 

Радмир Сахибгареев: Обыгрывать неудобный СКА минчане так и не научились

Мнение журналиста.

Фрагмент матча «Динамо-Минск» — СКА (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Радмир Сахибгареев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и СКА (1:2 ОТ).

— СКА в текущей регулярке четыре раза сумел остановить минское «Динамо». Это заслуживает уважения. Я не особо сомневаюсь, что петербургская команда будет очень неприятным соперником по первому кругу для любого фаворита из четвёрки Запада. Как минимум нервную систему армейцы будущему оппоненту попортят. Терпеть и сдерживать сумасшедшее давление СКА умеет.

«Зубрам» же во второй встрече подряд не хватило реализации. Сегодня минчане действовали более тонко, а начиная со второго периода задали поединку бешеный и неудержимый темп. В столице Беларуси случился фестиваль упущенных возможностей. Можно хвататься за голову, пересматривая в записи волшебный промах лучшего бомбардира КХЛ Сэма Энаса на последних секундах третьего периода.

Окончательно переворачивать матч чуть ранее мог Виталий Пинчук, убегавший в одиночку к воротам Сергея Иванова. Подопечные Дмитрия Квартальнова взяли очко, но вряд ли таким исходом полностью довольны. Обыгрывать неудобный СКА они так и не научились, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.

Кирилл Лозовский — о победе над «Ладой»: Вся игра была за нами

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и своё первое очко в КХЛ.