Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» во второй раз ...
0
662
 

Минское «Динамо» во второй раз в сезоне потерпело четыре поражения подряд

Неудачная серия.

Минское «Динамо» во второй раз в сезоне потерпело четыре поражения подряд
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Минское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ уступило СКА со счетом 3:4.

Для команды Дмитрия Квартальнова это поражение стало четвертым подряд. Ранее коллектив уступил «Металлургу» (0:3), СКА (1:2 ОТ), а также московскому «Динамо» (4:6).

Отметим, что «зубры» повторили неудачную серию двухмесячной давности – тогда «бело-синие» проиграли «Салавату Юлаеву» (1:2 ОТ), «Сибири» (1:4), «Металлургу» (4:5) и СКА (4:3 ПБ).

«Динамо» опустилось на третье место в турнирной таблице Западной конференции. Белорусскую команду на один балл обогнала «Северсталь».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.