Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форварды минского «Динамо» Пинч...
0
86
 

Форварды минского «Динамо» Пинчук и Галиев – в ТОП-5 по голам за два последних месяца

Лучшие снайперы КХЛ за последние два месяца.

Форварды минского «Динамо» Пинчук и Галиев – в ТОП-5 по голам за два последних месяца
Станислав Галиев (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающие минского «Динамо» Виталий Пинчук и Станислав Галиев входят в число лидеров по голам за прошедшие два месяца регулярного чемпионата КХЛ.

Станислав Галиев в 23 матчах забросил 11 шайб. Столько же голов на счету Виталия Пинчука, но уже в 20 играх. В результате они делят 2-место с Майклом Маклаудом («Авангард») и Александром Барабановым («Ак Барс»), у которых те же 11 голов.

Лидером же является Даниэль Спронг из «Автомобилиста». У него в 19 матчах 14 заброшенных шайб после обмена из ЦСКА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.