Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-защитник минского «Динамо» ...
0
36
 

Экс-защитник минского «Динамо» не жалеет о принятии российского гражданства

Интервью.

Экс-защитник минского «Динамо» не жалеет о принятии российского гражданства
Бреннан Менелл (фото: ХК СКА)

Экс-защитник минского «Динамо», а ныне хоккеист СКА Бреннан Менелл не считает, что поторопился с решением о принятии российского гражданства.

«Поторопился ли я с решением о гражданстве? Я так не думаю, мне кажется, я быстро к этому пришёл, опять же мне повезло, что так всё произошло. Для меня это не было предметом долгих размышлений. Мне дали возможность, такое даётся раз в жизни. Для меня не было никаких проблем. 

В России столько великих игроков, пробиться в состав сборной было бы непросто для меня. Но вот я получил гражданство, мне очень повезло, мне это очень нравится, я наслаждаюсь этим. Никогда не знаешь, что будет в будущем, но я был бы открыт к этому», — приводит слова Менелла ТАСС



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Скоренов — о соперничестве с минским «Динамо» за второе место

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Николай Голдобин не прочь встретиться с минским «Динамо» в плей-офф

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.