Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Юрий Войтенков: Я думаю, что ма...
0
5967
 

Юрий Войтенков: Я думаю, что матч минского «Динамо» против «Локомотива» получится весьма непростым

Мнение комментатора.

Юрий Войтенков: Я думаю, что матч минского «Динамо» против «Локомотива» получится весьма непростым
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Локомотив» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Комментатор Юрий Войтенков поделился мнением о предстоящем матче минского «Динамо» против «Локомотива».

«Я думаю, что матч против «Локомотива» получится весьма непростым.

Состав у «Локомотива» потрясающий. Другое дело, что сейчас «железнодорожники» не оплот обороны, они пропускают. Исаев [вратарь «Локомотива»] к концу чемпионата подтянулся, но в середине допускал очень много ошибок.

Я не вижу проблем с тем, чтобы на «Минск-Арене» в свойственной себе манере быть чуть-чуть понаглее, где-то поддавить, «поддушить» соперника и воспользоваться своими шансами. Мы способны сделать это, тем более дома, где «Минск-Арена» это дополнительный игрок на площадке. Мы знаем, как в Минске переживают и будем надеяться, что как раз-таки это станет одним из решающих факторов», – сказал Войтенков в эфире утреннего шоу «В одном звене», передает пресс-служба клуба.

https://youtube.com/live/JZQ5FwW_cgs?feature=share



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».