Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Крикунов верит в побед...
0
370
 

Владимир Крикунов верит в победу минского «Динамо» над «Авангардом»

Мнение заслуженного тренера Беларуси.

Владимир Крикунов верит в победу минского «Динамо» над «Авангардом»
Владимир Крикунов (фото: пресс-служба ХК «Сочи»)

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов дал свой прогноз на матч минского «Динамо» против «Авангарда», который состоится сегодня на «Минск-Арене».

- Хозяевам на финише регулярки очень нужны победы. Лучше остаться вторыми на Западе. Да и уверенность в собственных силах перед матчами на вылет требуется. Так что команда Квартальнова сейчас действует на максимуме – что она и показала в воскресной встрече с «Локомотивом». Настрой, желание бороться и забивать – все было на очень приличном уровне.

«Авангард» так же, как и ярославская команда, сейчас решает долгосрочные задачи подготовки к плей-офф и не имеет никакой мотивации выкладываться изо всех сил. Вспомните недавние поражения «ястребов» в матчах с «Сибирью» и ХК «Сочи». Если омичи не включают полные обороты, обыгрывать на классе не получается даже соперников из нижней части таблицы. Вот и теперь два очка возьмет тот, кому больше нужно, - цитирует тренера vseprosport.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.